7894 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 790

In 6 Monaten einziehen - STREIF macht´s möglich

In 6 Monaten einziehen - STREIF macht´s möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
269.577 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

Hausbau Live - MASSIV - Schnell - Günstig !! Massiver Rohbau in 7 Tagen !!

Hausbau Live -  MASSIV - Schnell - Günstig !!  Massiver Rohbau in 7 Tagen !!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
263.940 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Eine STREIF-Doppelhaushälfte nach Ihren Wünschen!

Eine STREIF-Doppelhaushälfte nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
776.340 (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

EFH Freihstehendes Einfamilienhaus Mutterstadt

EFH Freihstehendes Einfamilienhaus Mutterstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
589.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Ist nicht für jeden und das soll auch so sein, entgegen jedem Trend

Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.142
Kaufpreis
79.000 (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Niederhosenbach
Gefunden bei:

!Haus in Ludwigshöhe (Rheinhessen) mit Terrasse & Kamin in den Weinbergen: 130 m², 4 Zi, Bj 2003!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
529.500 (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ludwigshöhe
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
385.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Bescheid
Gefunden bei:

Liebevoll renoviertes Fachwerkhaus im modernen Stil für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
350.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Baulücke in Neuhäusel sofort bebaubar Angebot inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
534.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:

Bernkastel-Kues: Wohn- und Geschäftshaus mit Restaurant und viel Potenzial

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
340.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 790