3886 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 389

Tolles und großzügiges Einfamilienhaus!

Tolles und großzügiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
267.390 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Holzerath
Gefunden bei:

Ihr schönes Wohlfühlhaus in einer wunderschönen Lage!

Ihr schönes Wohlfühlhaus in einer wunderschönen Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
238.095 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:

Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
278.688 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Welschbillig
Gefunden bei:

ObjNr:19078 - Einfamilienhaus mit viel Potenzial

ObjNr:19078 - Einfamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
350.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im neuen Traumhaus

Wohnen im neuen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
282.664 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Oberdürenbach
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete - Bauen mit massa haus

Eigenheim statt Miete - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
218.340 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus für die große Familie. Inkl. Maler und Bodenbeläge.

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
290.950 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hövels
Gefunden bei:

Easy 04 Aktionshaus Allkauf Jetzt Aktionsrabatt sichern bis 31.11.2022

Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
190.999 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mauden
Gefunden bei:

RESERVIERT! Haus mit Potenzial in familienfreundlicher Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
195.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Scheuerfeld
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in toller Stadtlage

Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in toller Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
207.000 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 389