Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
278.930 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos und klassisches Einfamilienhaus mit Highlights!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
278.980 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Herl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 2 Vollgeschossen in traumhafter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
278.999 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hatzenport
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Pool und großem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.518 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Woldert
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1-2 Familien Haus mit Platz, Ausbaureserve und Grund sucht ... +++
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Modern und Zentral: Top-gepflegtes 2-Familienhaus in Singhofen*** KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Singhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Investoren und handwerklich begabte!
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Heizkosten - Nein Danke - Saniertes helles Wohnhaus im KFW 55 Standard mit Klasse A +in Züsch
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Züsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ehemaliges Bauernhaus mit separater Scheune und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
189,05 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.