7418 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 742

Mit der Natur verbunden Wohnen - Wintergartenhaus mit Carport

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
279.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:

Umfangreich modernisiertes und geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Altenkirchen!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
279.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Ihr Massivhaus schlüsselfertig

Ihr Massivhaus schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
279.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:

Wohnvergnügen ein Leben lang im Licthaus 152 in Biersdorf am See

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.060 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Biersdorf am See
Gefunden bei:

In diesem Haus werden Sie sich Wohlfühlen

In diesem Haus werden Sie sich Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
279.180 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Antweiler
Gefunden bei:

Kernsaniertes Fachwerkhaus mit Liebe zum Detail

Kernsaniertes Fachwerkhaus mit Liebe zum Detail
Zimmer
9
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
279.500 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dachsenhausen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete rein ins Eigenheim!

Raus aus der Miete rein ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
279.519 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kreimbach-Kaulbach
Gefunden bei:

Jetzt mit dem Ausbauhaus-Marktführer Ihren Traum verwirklichen!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
279.560 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
279.589 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Windsberg
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
118,54
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
279.803 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 742