7418 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 742

Großes Einfamilienhaus auf neuestem Stand der Technik in guter Lage !

Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
279.877 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bubach
Gefunden bei:

Kompakt und gut durchdacht!

Kompakt und gut durchdacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
279.900 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:

Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität.

Zimmer
6
Wohnfläche
124,7
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
279.900 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ohlweiler
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus von allkauf in gefragter Lage

Großzügiges Einfamilienhaus von allkauf in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
279.988 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Familie zum Sanieren

Einfamilienhaus für Familie zum Sanieren
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
279.999 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:

Haus mit schöner Maisonettewohnung, inkl. Gewerbe im EG. 1.700 € mtl. Kaltmiete.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Albersweiler
Gefunden bei:

Bengel: Bekanntes Wein-/ Gasthaus, Ladenlokal, Betreiberwohnungen, Gästezimmer, Tanzsaal, Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
280.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bengel
Gefunden bei:

JETZT!! Jetzt noch schnell Preise sichern und ab ins Eigenheim

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
280.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:

TOP Rendite Großes modernisiertes Wohn-Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
14
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
280.000 (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:

++ 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++

++ 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
103
Kaufpreis
280.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 742