Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Modernisiert und einzugsbereit! Hübsches Haus in Gimbsheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhafter Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
280.000 € (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienwohnhaus in ruhiger Wohnlage von Faid
Zimmer
8
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit Weinbergblick, 2 Terrassen und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit schöner Maisonettewohnung, inkl. Gewerbe im EG. 1.700 € mtl. Kaltmiete.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Albersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bengel: Bekanntes Wein-/ Gasthaus, Ladenlokal, Betreiberwohnungen, Gästezimmer, Tanzsaal, Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bengel
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT!! Jetzt noch schnell Preise sichern und ab ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Rendite Großes modernisiertes Wohn-Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
280.000 € (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Einfamilienhäuser auf ruhigem , zentralem 1012 m2 Grundstück in Moschheim
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Moschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.