Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Reizendes Haus für kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hundsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Landscheid! Tolles Haus mit Technikpaket und KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
229.789 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Landscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, modern und individuell! Massa macht es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
273.521 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Biersdorf am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mit Preisgarantie sicher ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
603.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hainfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Oberotterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Seffern
Gefunden bei:
immobilien.de
Nutzen auch Sie die niedrigen Zinsen - Bauen zu Mietpreisen*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
130.311 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dienstweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes freistehendes Einfamilienhaus in Heuchelheim bei Frankenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine STREIF-Doppelhaushälfte nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
776.340 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.