Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ansprechender 7,5-Zimmer-Bungalow in Nack, Barrierefrei, für Familien oder Senioren
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Nack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexiebel nutzbares Niedrigenergiehaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
242.129 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lierschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes, freistehendes Wohnhaus mit überdachte Terrasse, Garage und Garten in Seiwerath
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Seiwerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Lage mit Blick über Betzdorf - Hochwertiges Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgebaute Scheune, gepflegter Zustand, rustikales u. modernes Ambiente, in Feilbingert zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Feilbingert
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66887 Bosenbach, Ringstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
58.400 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bosenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehender Bungalow in attraktiver Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und großes Haus mit zehn Zimmern in Cochem
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW, mit unverbaubarem Mosel- Panoramablick in Zeltingen- Rachtig
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Zeltingen-Rachtig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit individuellen Wünschen - Einfamilienhaus - Massivhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
384.120 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.