Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit viel Platz für die große Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemeinsam in die Zukunft: zwei Wohneinheiten unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
632.266 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus bei dem wirklich alles stimmt - Familie XL mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
331.900 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibler Familientraum mit Flair!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
373.900 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
338.900 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Hauroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
354.900 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
324.900 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Reich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und großzügiges Einfamilienhaus mit viel Platz für die große Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
359.500 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.