Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
FALANGA IMMOBILIEN - HOCHINTERESSANTES WOHN/-UND GESCHÄFTSHAUS in prima INGELHEIMER STADTLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
339.900 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit Homeoffice!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
404.900 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Altweidelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla City Villa 3 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
353.600 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Ramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 3 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
392.784 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schalkenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 3 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
315.104 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Kapitalanlage" Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten in Mülheim-Kärlich!
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit abgeschlossenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Sessenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Potenzial sucht Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
85.000 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Obernheim-Kirchenarnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.