Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Musterhausbesichtigung am 12.06.21 von 10 bis 17Uhr in 55469 Simmern Argenthaler Str. 7 !!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
149.684 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt. Der richtige Zeitpunkt für Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
261.347 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Herresbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Kinder brauchen Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
219.799 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Blankenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158,93 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Wir haben genau das Richtige für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,13 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser, zwei Generationen, ein Ort.
Zimmer
9
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes, gepflegtes Ein- bis Zwei-Familienhaus in guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Home Sweet Home: Einfamilienhaus mit Gärtchen und großräumige Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
158,83 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Stadtvilla steht für Komfort und Bewegungsfreiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
360.600 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
273.309 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.