Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einzigartiges Juwel in "Rhoihesse" Charmante 4-Seiten - Hofreite mit Traumgarten
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Guntersblum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Mußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus für Anleger mit späterem Eigenbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.657 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Volxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und gepflegtes Ein- Zweifamilienhaus in direkter Ortslage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Berod bei Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Stelzenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus für Anleger + Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
6.138 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Volxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Bädern,sehr großes Wohnzimmer,große Wohnküche,Wintergarten,Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere? (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.140 m²
Kaufpreis
509.500 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Deuselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIETERVERFAHREN: 2 Häuser mit großzügigem Garten auf 600 qm Grundstück in Schifferstadt ohne Makler
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Renditeobjekt mit 6 Apartments, Garten und Parkplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Altlay
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.