7894 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 790

Ideal für Drei! Einfamilienhaus in ruhiger und schöner Wohnlage von Kölbingen

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
229.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kölbingen
Gefunden bei:

Schönes Haus mit tollem Garten mitten in Horchheim!

Schönes Haus mit tollem Garten mitten in Horchheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:

Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!

Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
294.900 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:

Viel Raum für Gemeinsamkeiten!

Viel Raum für Gemeinsamkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
638.900 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wellen
Gefunden bei:

geräumiges Heim für Ihre Familie

geräumiges Heim für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
237.530 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit attraktivem Umbaupotential in Mussbach

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
71
Kaufpreis
170.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Mußbach
Gefunden bei:

Ein Komforthaus für Jedermann - das Flair 125 in Hermeskeil-OT Höfchen

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
286.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern (Kreis), Kandel

Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern  (Kreis), Kandel
Zimmer
5
Wohnfläche
156,18
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
569.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen in Worms lässt keine Wünsche offen

Exklusives Anwesen in Worms lässt keine Wünsche offen
Zimmer
9
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
990.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen in Worms lässt keine Wünsche offen

Exklusives Anwesen in Worms lässt keine Wünsche offen
Zimmer
9
Wohnfläche
281
Kaufpreis
990.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 790