Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
316.303 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
278.665 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
264.900 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gackenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
306.660 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erlenbach bei Dahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
287.583 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
371.697 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
415.694 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier? Wir auch! Interessante DHH mit Flair und schönem Grundstück in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die großartige Familie - Klassiker mit praktischer Aufteilung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
362.900 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freiheit statt Miete* Großzügiges Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.