3886 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 389

*Handwerkertraum in Osburg* freistehendes Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenmittelhaus mit Hof und Stellplatz - zentrumsnah in Grünstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
101,48
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
219.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse und Stellplätzen in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
280.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
310.500 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Desloch
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
4
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
262.152 (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus mit Design in attraktivem Wohngebiet

Ihr Traumhaus mit Design in attraktivem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
301.534 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:

Solide Gelegenheit: Bewohntes Zweifamilienhaus mit Garten in zentrumsnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
126,19
Grundstücksfl.
200,19
Kaufpreis
270.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Ferienhaus in der Nähe der Mosel zu verkaufen (203)

Ferienhaus in der Nähe der Mosel zu verkaufen (203)
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
198.000 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

massa haus - Ab ins Eigenheim

massa haus - Ab ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
272.920 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Geiselberg
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienwohnhaus in Kirchwald zum Selbstverwirklichen

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
175.000 (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 389