Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Bezugsfertiges Zweifamilienhaus in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit tollem Grundstück und großer Garage in Torney
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Torney
Gefunden bei:
immowelt.de
Für junge Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
309.500 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Altweidelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in Ortsrandlage eines schönen Hunsrückdorfes!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
306.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
340.900 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wüschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Becheln
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garagen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
104.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Anwesen in zentraler Ortslage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.994 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hochscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage und Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.