Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Hier haben alle Platz: Winkel-Haus mit 6 Zimmern, Balkon und eigenem Garten (#44)
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in Aussichtslage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dürrholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in wunderschöner Umgebung !
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
549.877 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und gepflegtes 6-Zimmer-Reihenendhaus zum Kauf in Bretzenheim, Mainz
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter L- Bungalow in bevorzugter, ruhiger Wohnlage; provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Zweifamilienhaus in Mainz-Weisenau - als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
126,18 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mölsheim Top-Lage EFH-Neubau ab 459.000,00 € mit Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mölsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.