3886 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 389

Sanierungsbedürftiges Fertighaus in schöner Höhenlage der VG Wissen!

Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
147.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.410
Kaufpreis
145.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dahlheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienwohnhaus mit Garage zur Vermietung und zusätzliches Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
145.000 (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sosberg
Gefunden bei:

Klein, fein, mein! Gemütlicher Bungalow in Rheinböllener Waldsiedlung!

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
145.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit kl. Garten und Balkon - interessant auch als Kapitalanlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
145.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus Nähe Brücken

Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus Nähe Brücken
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.279
Kaufpreis
145.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Brücken (Pfalz)
Gefunden bei:

Hier sind Grundrisse vorhanden, in denen man gut leben kann

Hier sind Grundrisse vorhanden, in denen man gut leben kann
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
145.000 (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenglan
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
145.000 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! 2 Fachwerkhäuser mit Scheune und großem Grundstück in Michelbach

Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.176
Kaufpreis
145.000 (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Michelbach (Westerwald)
Gefunden bei:

TRAUMHAUS in Deutschlands schönstem Ort der Eifel "Monreal"

TRAUMHAUS in Deutschlands schönstem Ort der Eifel
Zimmer
4
Wohnfläche
85,39
Grundstücksfl.
56
Kaufpreis
145.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Monreal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 389