Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Reihenhaus mit fünf Zimmern im schönen Maarviertel (Maarstraße) von Trier
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von IPC! Suche junge Familie, biete viel Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
145.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neunkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: 1-2 Familienhaus in Birken-Honigsessen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Birken-Honigsessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eifeler Bauernhaus mit zwei Scheunen im Höhenort Reifferscheid bei Adenau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Reifferscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich den Traum vom Haus erfüllen - ich helfe Ihnen hierbei
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
144.770 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rödern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dellfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
144.000 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ländlich gelegenes Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
144.000 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes, renoviertes Einfamilienhaus von privat
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
144.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit dem Ausbauhaus Marktführer Massahaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.487 m²
Kaufpreis
143.765 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.