Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Mendig
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TWIN 150 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
473.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr I KAUF Dein Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
388.489 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
462.980 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idar-Oberstein Algenrodt: Familienfreundl. EFH freist.|7ZiKB|EBK|3Ggen|gr. Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachaltiges Energiesparhaus aus der EIFEL - bauen mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich keine Miete mehr zahlen - STREIF Haus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus im modernen Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünstadt - Neubau einer attraktiven Stadtvilla als DHH, 150 m² Wfl. inkl. 479 m² Areal
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Marienberg Nähe! Bungalow am Ortsrand stehend, großes Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.