7894 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 790

Limburgerhof - freistehendes EFH mit 6 Zimmern in bester Lage in Planungsvorbereitung

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
942.000 (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Handwerker/Häuslebauer aufgepasst - günstiges Sanierungs-/Abrissobjekt

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
119.000 (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus plus Bauplatz sucht neue Eigentümer

Einfamilienhaus plus Bauplatz sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
375.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen !

Einziehen und Wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
490.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Laumersheim
Gefunden bei:

"Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Wirges"

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
370.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:

Ostsee-Feeling mit Aussicht auf die Freusburg - besonderes Haus sucht besondere Käufer

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.147
Kaufpreis
538.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Saniertes, gemütliches Einfamilienhaus auf großem Grundstück in ruhige

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
298.900 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

KYLLBURG EFH Sanierungsobjekt in feiner Lage am Fluss mit Garten Gartenpavillon und Nebengebäude

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
59.900 (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:

EfH in St. Martin mit Einliegerwohnung - FREISTEHEND - HELL - ERWEITERBAR

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
559.000 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Sankt Martin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Keller, Kauf- & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
784.862 (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 790