3886 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 389

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Grundstück mit tollem Fernblick

Zimmer
10
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
22.537
Kaufpreis
275.000 (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Winterspelt
Gefunden bei:

Doppelhaus mit 3 WE, angebauter kleiner Lagerhalle und Garage in zentraler Ortslage, Birresborn (20)

Zimmer
10
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
299.000 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Birresborn
Gefunden bei:

ObjNr:B-19003 - Anlageobjekt (kernsaniert) in zentraler Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
302
Kaufpreis
345.000 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Achtung Handwerker, Bauträger, Baufirmen

Achtung Handwerker, Bauträger, Baufirmen
Zimmer
10
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
2.280
Kaufpreis
230.000 (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Geiselberg
Gefunden bei:

Große Wohnfläche mit Raum für viele Möglichkeiten

Große Wohnfläche mit Raum für viele Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
319.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brey
Gefunden bei:

Selbstnutzung oder Anlageobjekt? Oder Großfamilie? Super Rendite!!!

Zimmer
10
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
340.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Wohnhaus mit viel Platz sucht eine Großfamilie bzw. Mehrgenerationenfamilie

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
250.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Großzügiges, ehemaliges Forsthaus in ruhiger Alleinlage in Zell an der Mosel (Seitental)

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
3.953
Kaufpreis
335.000 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:

**Landleben in Grünen**

**Landleben in Grünen**
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
249.000 (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 4 Eigentumswohnungen zu verkaufen

Wohnhaus mit 4 Eigentumswohnungen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
4.870
Kaufpreis
259.000 (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lützkampen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 389