3886 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 389

Ehemaliges Winzeranwesen mit einem Hauch Nostalgie

Ehemaliges Winzeranwesen mit einem Hauch Nostalgie
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
348.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Siebeldingen
Gefunden bei:

Gackenbach: Freistehendes Dreifamilienhaus mit Garten

Gackenbach: Freistehendes Dreifamilienhaus mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
185.000 (729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gackenbach
Gefunden bei:

Lukratives Mehrfamilienhaus im Nationalpark Saar-Hunsrück *Teilungsgenehmigung ist vorhanden*

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
349.000 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Nutzflächen zu verkaufen

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten  und viel Nutzflächen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
199.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! 2 Fachwerkhäuser mit Scheune und großem Grundstück in Michelbach

Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.176
Kaufpreis
145.000 (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Michelbach (Westerwald)
Gefunden bei:

Provisionsfrei* 2Fam.Haus,Renovierungsbed.,2-3 Wohneinheiten,ca.150qmWohnfl.+kl.Garten,zw.AK.u.Hennef,z.Selbstrenovieren,günstig,Provisionsfrei v.Privat!

Zimmer
10
Wohnfläche
140
Kaufpreis
69.900 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hasselbach
Gefunden bei:

!!Vorgemerkt!! Großes Haus mit 3 möglichen Wohnungen an der Mosel

Zimmer
10
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
139.000 (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:

Gutes Haus zum guten Preis

Gutes Haus zum guten Preis
Zimmer
10
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
135.000 (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:

Kloster Weingut Nonnenhof – Gaststätte/Restaurant mit Gewölbekeller und 90 qm Wohnung in Leutesdorf

Zimmer
10
Wohnfläche
373
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
260.000 (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leutesdorf
Gefunden bei:

# # # Naturnah # # #

# # # Naturnah # # #
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.998
Kaufpreis
130.000 (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 389