Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
*** Ein toller Grundriss - auf Ihre Bedürfnisse anpassbar ***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimvorteil
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Keller ~ Einfamilienhaus Newline 1 - mediterranes Flair inklusive !
Zimmer
5
Wohnfläche
125,94 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
292.111 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kreimbach-Kaulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Doppelhaushälfte in Lauterecken
Zimmer
5
Wohnfläche
113,05 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon schön! Einfach EINZUGSFERTIG - bequemer kann man kaum bauen (lassen)
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
502.069 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohlfühlhaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenlonsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Einfamilienhaus in zentraler Lage von Waldmohr
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Liebevoll renoviertes Einfamilienhaus mit ELW in Rehborn zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rehborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in Dudeldorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
139,5 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.