Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
immobilien-lindstedt.de / NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE IN WOLFSHEIM!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,28 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wolfsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist dort, wo man sich wohlfühlt!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,14 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Energiesparhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
301.797 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Newline 5 - zeitlose Eleganz !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.300 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nachtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei ins hohe Alter
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
230.913 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Massivhaus: Traumhaft schön, modernste Technik, individuelle Planung.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Mandern
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
416.764 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit viel Platz, großem Grundstück und das Alles in sehr guter Lage...
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
643.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Herrnsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im begehrten Weinort Riol
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Riol
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Dorfschule in Bruchhausen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bruchhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.