7894 Suchergebnisse
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 790

Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
274.800 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Arft
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hinzenburg

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hinzenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
481.308 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hinzenburg
Gefunden bei:

### Ruhiges Wohnen mit Weitblick ###

### Ruhiges Wohnen mit Weitblick ###
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
160.000 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Strotzbüsch
Gefunden bei:

Traumhaus „Landhaus modern" zum Traumpreis in Orenhofen

Traumhaus „Landhaus modern
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
288.550 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Orenhofen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
469.800 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:

Traumhaus „Landhaus modern" zum Traumpreis in Damflos

Traumhaus „Landhaus modern
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.275
Kaufpreis
307.175 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Damflos
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares, modernisiertes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in Oberwinter

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
659.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

immobilien-lindstedt.de / HANDWERKER AUFGEPASST IN BINGEN DROMERSHEIM!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
153,22
Grundstücksfl.
93
Kaufpreis
175.000 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Eleganz in Perfektion - Ihr neues Zuhause!

Eleganz in Perfektion - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
153,46
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
402.900 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:

Neubau - Vier exklusive Doppelhaushälften - vom Architekten geplant und vom Bauprofi schlüssel

Zimmer
6
Wohnfläche
153,52
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
523.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheimweyher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 790