Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
My home is my castle
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten, Gewächshäusern & Scheune in Unnau
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
93.900 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Unnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Landleben genießen im STREIF Energiesparhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
527.232 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Keller, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
1.247.900 € (8.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
My heart is, where my home is
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
286.028 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mesenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Erker-Haus mit Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
535.900 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Oberbillig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie von 18 Monaten ! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit teilweise unverbaubarem Blick
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
1.071.354 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Jugenheim in Rheinhessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien können eine Menge erreichen! Investieren Sie in Ihr Eigentum.
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Maßweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.