Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Top-Gepflegtes, solides Einfamilienhaus, in ruhiger Wohnlage mit Garten und Garage. Sofort frei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,63 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick im Neubaugebiet von Greimerath. Ruhige Lage mit guter Anbindung nach Luxemburg und Trier.
Zimmer
5
Wohnfläche
153,72 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
399.800 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Greimerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Nutzfläche in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153,88 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
139.000 € (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hundsangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie von 18 Monaten ! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:
immowelt.de
My heart is, where my home is
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
286.028 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mesenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Erker-Haus mit Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
535.900 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Oberbillig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit teilweise unverbaubarem Blick
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
1.071.354 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Jugenheim in Rheinhessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien können eine Menge erreichen! Investieren Sie in Ihr Eigentum.
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Maßweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus mit Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.