Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
* Erlebe, gestalte & genieße Dein Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
247.499 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: charmante Hofreite in Wolfsheim mit tollem Innenhof, Scheune und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wolfsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
343.659 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erfweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Bescheid
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
421.943 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Bescheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Stadtvilla von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
338.060 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus mit Gartenoase, Grillplatz und Terrasse in ruhiger Dorflage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & unverwechselbare Wohnkultur mit MASSA!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
238.050 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Hermeskeil-Abtei
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Traum vom Eigenheim verwirklicht
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
275.645 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Klüsserath
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
502.017 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.