Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Saniertes Mehrfamilienhaus in Alf (Mosel)
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Wohnlage von Eitelborn
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Eitelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Stadtlage
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnhaus in idyllischer Stadt- und Waldrandlage von Kaiserslautern
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.754 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage und Sonnengrundstück zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.229 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilbewusst, himmlischer Ausblick. Charmantes EFH, WG geeignet, 9ZiKB|DTerr.|Ggen|Gartenant.
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
249.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationen-Wohnen Zusammen weniger allein.
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
478.900 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEMING-IMMOBILIEN - Immobilie für die große Familie!!!
Zimmer
13
Wohnfläche
361 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Engelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Mehrfamilienhaus mit idyllischem Blick ins Grüne in Frankeneck
Zimmer
9
Wohnfläche
249,91 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
524.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Frankeneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.