Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Reseviert! Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in gefragter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 7 Prozent Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Jeckenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Theisbergstegen
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Theisbergstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im beliebten Ortsteil Georg-Weierbach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene Exklusiv für Bien-Zenker Kunden
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
299.719 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen XL mit Einliegerwohung!
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.500 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IK | Schellweiler: Bauernhaus mit Scheune und großem Grundstück (Sanierungsobjekt)
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
169.000 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Zweifamilienhaus mit 2 Vollgeschossen ideal für 2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
313.100 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten & Garage in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.