7894 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 790

Wohnen wo Andere Urlaub machen !!!

Wohnen wo Andere Urlaub machen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
279.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Lay
Gefunden bei:

Provisionsfrei !! EFH mit Garten-Oase in Speyer-Nord!

Provisionsfrei !! EFH mit Garten-Oase in Speyer-Nord!
Zimmer
5
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
839.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

Ein süßes Haus im Hunsrück - inkl. Grundstück

Ein süßes Haus im Hunsrück - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
275.680 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Holzbach
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
298.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:

Blickfang mit südländischem Flair!

Blickfang mit südländischem Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
426.900 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

Altbaucharme im idyllischen Pfalzel - Ihre Chance auf individuelles Wohnen!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
277.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Pfalzel
Gefunden bei:

In diesem Kern-Haus schlagen Familienherzen höher! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
452.900 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Heppenheim
Gefunden bei:

+++ Keine Käufercourtage! Saniert + Pflegeleicht: freistehendes Haus in gefragter Lage +++

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
259.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mauchenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Garage

Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
388.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:

Einfach Grenzenlos

Einfach Grenzenlos
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
369.285 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dessighofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 790