Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Geräumiges & schönes Einfamilienhaus in Dreis-Brück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
298.492 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
schickes Haus - so gut wie neu
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Immerath
Gefunden bei:
immowelt.de
* JETZT ist der richtige Zeitpunkt, weil....
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
275.349 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Hauroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zum wohlfühlen.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lutzerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Sörgenloch- endlich zuhause :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
735.820 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sörgenloch
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE IN WOLFSHEIM!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,28 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wolfsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist dort, wo man sich wohlfühlt!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,14 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Energiesparhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
301.797 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Newline 5 - zeitlose Eleganz !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.300 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nachtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei ins hohe Alter
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
230.913 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.