Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Schnuckeliges und sanierungsbedürftiges Fachwerkhaus für handwerklich begabte Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
45.000 € (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kördorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
143,49 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 1 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
457.500 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau; Großzügiges Wohnhaus zentral in Bad Neuenahr
Zimmer
5
Wohnfläche
158,01 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
734.900 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtverwöhntes Einfamilienhaus mit gemütlichem Garten in ruhiger Lage von Remagen-Oberwinter
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Haus, erbaut nach höchster Baukunst
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Weitsichtterrasse und Souterrain
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
571.250 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Weibern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier will ich sein
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
241.080 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
543.999 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus! In ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Emmerzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.