Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
465.900 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Winkelbungalow zum Wohnfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
233.769 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bettenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis reduziert!! Vollständig modernisiertes, hochwertiges Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Malberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow Lifetime 5 - hier bleiben keine Wünsche offen !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
302.859 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Nisterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
315.267 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine sichere Zukunft! massa ist dabei und das mit 40 Jahren Bauerfahrung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
318.139 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Martinshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus - exklusives Wohnen mit freiem Blick bis zum Horizont! PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Dorsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jeder Mensch ist einmalig, genau wie unsere Häuser. Energie sparen mit STREIF !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
479.860 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Reihenmittelhaus mit Südterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150,5 m²
Grundstücksfl.
277,9 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.