Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 204.45m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
204,45 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
59.500 € (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes, freistehendes Einfamilienhaus mit traumhaftem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Winterburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT - Landleben rockt!***
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-/Generationenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
223,71 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
849.237 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dudenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für alle! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
425.600 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
452.900 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olmscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
139,83 m²
Kaufpreis
347.158 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierter Familientraum in der Vulkaneifel:Formschönes Eigenheim mit viel Platz u. Ausbaureserve
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kampa Plusenergiehaus – DAS ORIGINAL - serienmäßig
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.308 m²
Kaufpreis
481.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.