7894 Suchergebnisse
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 790

Platz für die ganze Familie! Einfamilienhaus mit ELW in Mainz- Finthen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
648.500 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

TOP-Immobilie N3 GmbH -VORANKÜNDIGUNG- Neubau in Mainz-Marienborn

TOP-Immobilie N3 GmbH
-VORANKÜNDIGUNG- 
Neubau in Mainz-Marienborn
Zimmer
5
Wohnfläche
128,84
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
810.000 (6.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:

Wohlfühloase in direkter Grenznähe

Wohlfühloase in direkter Grenznähe
Zimmer
5
Wohnfläche
173,21
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
740.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wellen
Gefunden bei:

Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
342.500 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:

EINZIGARTIG - TRAUM AUF 3 ETAGEN - NEUWERTIG

EINZIGARTIG - TRAUM AUF 3 ETAGEN - NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
699.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Moderne DHH mit Garten, Garage und exklusiver Ausstattung. Ruhige Lage, ausgebauter Keller mit Sauna

Zimmer
5
Wohnfläche
117,66
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
519.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!

Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
301.900 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Benzweiler
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus mit Garten, Carport in Erfenbach!

Schönes Reihenendhaus mit Garten, Carport in Erfenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
320.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erfenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Baupartner gesucht .... Suchen auch Sie eine Doppelhaushälfte? Hier ist sie!

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
365.119 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:

Hofreite mit modernisiertem Wohnhaus, Scheune, Nebengebäude und Garten - weitere Ausbaumöglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
650.000 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 790