Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Westerburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehrliches Einfamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wohnen mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
456.790 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Voraussetzungen! Auf was warten Sie noch?
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
246.189 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bosenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endspurt zum Solar-Quartier-Bad Kreuznach: nur noch wenige Grundstücke verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
439.390 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Western-Hof bei Thalfang-Hunsrück
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
90.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere dir JETZT dein Eigenheim zum unschlagbaren Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
305.500 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Becherbach bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für junge Familien-Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
567.390 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Guldental
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gebautes Haus sucht neue Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nanzdietschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.