Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück in Pottum am Wiesensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Renovierungsbedürftiges Reihenhaus mit 5 Zimmern zentral in Frankenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertigstellung eines Ausbauprojektes zur Selbstverwirklichung in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
330.447 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in attraktiver Wohnlage von Mackenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss auch mit weiten Wegen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuser sind das neue Gold
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
484.900 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Easy 05 Jetzt Aktionshaus sichern mit dicken RABATT bis zum 31.11.2022
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederdreisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum... tolles Haus in wunderbarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
319.731 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Scheuerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designklassiker und Familiengigant !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
308.713 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Klausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.