Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
BIETERVERFAHREN: 2 Häuser mit großzügigem Garten auf 600 qm Grundstück in Schifferstadt ohne Makler
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in gefragter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE Doppelhaushälfte Asbach 2 Bäder,Gäste-WC,Kachelofen,Terrasse,Garten,Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Emilia oder Emil und Tiger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
174,66 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten + Erweiterungspotential in Wallmerod!
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wallmerod
Gefunden bei:
immowelt.de
FLEXIBLES SCHMUCKKÄSTCHEN MIT GARAGE UND HOF!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sörgenloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 3-Parteienhaus in stadtnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstbezieher - kernsaniertes Haus mit hochwertige Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Preist
Gefunden bei:
immobilien.de
Aach - nahe Trier - Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schnuckeliges Haus mit zwei besonderen Wohnungen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flörsheim-Dalsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.