Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Niederstadtfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes freistehendes Haus mit 2 Einliegerwohnungen und vielen Extras
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ellenz-Poltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im schönen Weinort Flörsheim Dalsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flörsheim-Dalsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten in der Stadt und mit dem Fahrstuhl ins Glück!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.993 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierter Altbau mit 6 Zimmern + 3 Grundstücke
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Winterburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ensemble mit vielen Möglichkeiten, ideal für die Familie, den Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig im eigenen Haus! Jetzt neue KFW-Förderung anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Gruppenunterkunft in Klotten (Mosel), Kreis Cochem-Zell, komplett möbliert und renoviert, zirka 60 Meter zum Mosel
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
325.000 €
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Klotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie mit vielen Möglichkeiten... 3- bis 4-Familienhaus im Herzen von Grünstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes EFH mit neuwertiger Photovoltaikanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bogel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.