Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Vermietetes 3-Parteienhaus in stadtnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstbezieher - kernsaniertes Haus mit hochwertige Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Preist
Gefunden bei:
immobilien.de
Aach - nahe Trier - Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schnuckeliges Haus mit zwei besonderen Wohnungen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flörsheim-Dalsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Bieterverfahren: Einfamilienhaus in Lingenfeld 2004 Kernsaniert
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
324.900 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Reich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Benzweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Gelegenheit, Ihr Neubau-Bungalow in ruhiger unverbaubarer Randlage ca. 10 km von Trier
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
324.837 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Riveris
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.