Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
**Exklusiv und einmalig!! Bilder auf Anfrage**
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Niederbreitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grünstadt - Neubau einer attraktiven Stadtvilla als DHH, 150 m² Wfl. inkl. 479 m² Areal
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Anwesen inmitten von Reinsfeld mit Wellnessbereich und Fitnessstudio
Zimmer
14
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Renoviertes Liebhaberobjekt in Freudenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes 1-2 Familienhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow incl. großes Grundstück mit Bau-Reserve in Schweich
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Rödersheim-Gronau zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Katzweiler - Neubau/Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
549.500 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Katzweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mögliche Übernahme bestehender Finanzierung zu 1,70 % bis 2040. Modernes EFH in Bornheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
183,46 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
549.500 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Züsch
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
549.521 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Züsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.