Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Ein Stadtvilla zum verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
336.700 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Langenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
317.210 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Halle in Sankt Katharinen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
310.900 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generation 60 Plus!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dommershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Doppelgarage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Rennerod nur 2,5 Kilometer! Großes Wohnhaus, Scheune, Garten! Ausbaureserve vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben auf einer Ebene! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
309.700 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bausendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben auf einer Ebene! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
307.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Deuselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und zwei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Geichlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.