Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Endlich ein eigenes Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
300.900 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kludenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker mit praktischer Aufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
331.900 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Niederburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein! Gemütlicher Bungalow in Rheinböllener Waldsiedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
436,06 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolles Fachwerkhaus im Herzen von Dausenau***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dausenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus auf großem, sonnigen Grundstück in guter Lage von Bad Marienberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
325.600 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hahn bei Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konsequenter Minimalismus - Maximaler Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
331.900 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in der Ortsmitte von Körperich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Körperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Nähe Daleiden
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.165 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Daleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.