7894 Suchergebnisse
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 790

+ Einfamilienhaus +

+ Einfamilienhaus +
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
260.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit kleinem Garten und Garage

Einfamilienhaus mit kleinem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
75.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Klotten
Gefunden bei:

**RESERVIERT**Schönes Wohn- /Ferienhaus in der Eifel**

**RESERVIERT**Schönes Wohn- /Ferienhaus in der Eifel**
Zimmer
4
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
147.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:

Handwerk & Renovierer * Farschweiler * 1 FH zentral * 2 Geschosse, 90 ²m

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
49.500 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Farschweiler
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in Konz-Karthaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
229.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Saarburg

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Saarburg
Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
668.514 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Gewerbeimmobilie

Gewerbeimmobilie
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
67
Kaufpreis
179.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einfamilienhaus, hochwertige Ausstattung,2 Bäder,mega Einbauküche,Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
600.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Unkel
Gefunden bei:

OKAL Bungalow - Barrierefreies Wohnen *Einzugsfertig*Neubau*

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
321.700 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Buchholz (Westerwald)
Gefunden bei:

Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!

Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
319.900 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 790