7894 Suchergebnisse
1 ... 644 645 646 647  648 649 650 ... 790

++ Einfamilienhaus - ohne Provision ++

++ Einfamilienhaus - ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
258.100 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
198.340 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Raumwunder - Modernes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
298.150 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Flußbach
Gefunden bei:

Willkommen Daheim! Maximaler Wohnkomfort bis unters Dach!

Willkommen Daheim! Maximaler Wohnkomfort bis unters Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
331.900 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:

Wohnen und Weinberge im Einklang

Wohnen und Weinberge im Einklang
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
563.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Ihr Neues zu Hause im Grünen und doch stadtnah in Mandel

Ihr Neues zu Hause im Grünen und doch stadtnah in Mandel
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
554.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Mandel
Gefunden bei:

Ein repräsentatives Domzil in guter zentrumsnaher Wohnlage !

Zimmer
4
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
689.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus ++ provisionsfrei ++

Wohn- und Geschäftshaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
133.000 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Allenbach
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im KFW 40 -Energiesparhaus mit Garage im Wohnpark Roth an der Our Nähe Vianden

Zimmer
4
Wohnfläche
121,74
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
574.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und wohlfühlen - Top-Lage von Speicher

Einziehen und wohlfühlen - Top-Lage von Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
399.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 644 645 646 647  648 649 650 ... 790