Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
284.720 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Cool Summer von Okal an der schönen Wied Nähe Puderbach
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Döttesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Schöndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
400.819 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein Eigenheim? Hiermit bieten wir Ihnen ein attraktives Haus in Zemmer
Zimmer
4
Wohnfläche
123,23 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18910 - Neuwertiges Reihenendhaus mit schönem Garten in Pirmasenser Randlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
352.900 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant sucht Handwerker - tolle Lage auf dem Kotten in Kaiserslautern
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
340.900 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wüschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
418.999 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Oberwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.