Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Easy 01 Jetzt Aktionshaus sichern und bau Dein Traumhaus, Jens Schwanke
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Döttesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hirschfeld (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit der Natur verbunden Wohnen - Wintergartenhaus mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus auf großem, sonnigen Grundstück in guter Lage von Bad Marienberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
325.600 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hahn bei Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Einfamilienhaus mit Anbau, Hof und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage der VG Hamm!
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.