Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Das Wintergartenhaus - Mit der Natur verbunden
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
225.590 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.591 m²
Kaufpreis
284.599 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wiesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Modernes Wohnen im beliebten Bitburger Stadtteil Stahl
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mit großem Garten und exklusiver Ausstattung, top gepflegt, kurzfristig einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
138,48 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstigen Bauzins und KfW-Förderung nutzen! Jetzt! ( KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ernzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schatz, das wäre doch genau was für uns ;-)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
363.480 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete zahlen. Investieren Sie in Ihre eigene Immobilie! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
303.400 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Sefferweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Häuschen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau in Olzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
219.210 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.